“Библионочь”

Библиотека Урьядинская с библиотека Мероприятие Библионочь Место проведения Библиотека Дата проведения 25 04 2015

Библионочь Урьядинская сельская библиотека

25.04.2015. 1) Громкое чтение «В стране сказок» Для детей были прочитаны сказки А С Пушкина , С Щедрина, А Толстого, русские народные сказки. Провели викторину по сказкам А С Пушкина.

Во второй части присутствовало взрослое население.

2) Презентация книги И Абдуллина «Иду по млечному пути». Ознакомила содержанием книги,где речь идет о нашем земляке , храбром разведчике Габдельбаре Фатхинурове.

3) Библиотечные посиделки «Читаем до утра» Были зачитаны отрывки по книгам И Абдуллина «Вдовы не плачут» Ш Маннура «Воды текучие поют» Ю Бондарева «Горячий снег» Здесь активно оказали помощь культработники Л Суфиянова , Р Сафарова и председатель совета ветеранов М Миргалиева.

Были приглашены глава с поселения Р Загитов, культработники Л Суфиянова , Р Сафарова, председатель совета ветеранов М Миргалиева. участник войны Т Гильманшин и ветераны тыла.

Всего присутствовало 24 человека.

 Цели:

Участие в акции библионочь. Привлечение людей пожилого возраста к библиотечным мероприятиям . Привитие уважения к ветеранам. Проведение мероприятии с учетом 70 летия Великой Победы и Года Литературы. Записались 2 читателя.

1